+38(066)-451-69-74
+38(063)-426-42-69
Украина, г.Харьков, Плитакс©
ЦЕНЫ НА ТРОТУАРНУЮ ПЛИТКУ В ХАРЬКОВЕ Работаем с многими производителями тротуарной плитки и брусчатки. Мы не выделяем одного производителя, всегда предоставляем выбор среди лучших в Харькове. Работаем только напрямую с производителем без посредников. Мы только укладываем плитку. Имеем выходы на все самые большие производства по Украине. тротуарная плитка УКЛАДКА ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКИ. Работаем по современной технологии которая обеспечивает высокую надежность качества и долговечность работ. Большой опыт работ позволит нам наладить процесс укладки до максимальной производительности и по максиму автоматизировать работы. Средняя производительность 40-60 м2 плитки за смену. тротуарная плитка ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА - сухопрессованная и вибролитая от проверенных производителей которые на рынке Украины более 10 лет. В Харькове производят качественную плитку ресурс которой при нормальной эксплуатации более 20 лет. Предоставляем гарантию на укладку 3 года (066)451-69-74, опыт работ 15 лет по Харькову и области тротуарная плитка

Старый город фото цена производство укладка

23 Февраль 2018

Тротуарная плитка Старый город 

на сегодня является самой популярной среди заказов. Спрос порождает предложение и поэтому данная брусчатка самая производимая. В Харькове практически все производители изготавливают брусчатку Старый город, а есть и такие производители которые производят только Старый город. Самые большие производители тротуарной плитки в Харькове «Виват» и «Игуана» имеют самые большие продажи именно по позиции плитки Старый город. Благодаря своей популярности и огромному спросу на рынке появилось множество комбинаций брусчатки «Старый город» такие как Ретро, Брук, Европа, Львовский камень, Венеция, Классика, Норд и др. Еще больше представлены цветовая гамма, есть не только определенный однотонный цвет, а и «колор микс» - сочетание нескольких цветов в одной плитке. По отдельному заказу производители могут изготовить оригинальный дизайн и определенный цвет брусчатки.

брусчатка старый город плитакс

По функциональным особенностям плитка очень практична в укладке, особенно на неровных, криволинейных участках. Благодаря подбору разных элементов и трапеций меньше плитки уходит на подрезку. Данная брусчатка качественно выигрывает при составлении особых дизайнерских решений, как по геометрии, так и по цветовой гамме. Старый город изготавливается как методом сухопрессования так и вибролитьем. Как первый, так и второй метод имеет свои преимущества и недостатки. Сухопрессованная плитка имеет более матовою и шероховатою текстуру, вибролитье напротив глянцевую и гладкую, однако чтоб поверхность была не скользкая, ее делают шагренью. Часто задают вопрос, «какая плитка лучше сухопрессованная и вибролитая?». Отвечаем «Если плитка изготовлена в соответствии с техническими условиями или ГОСТами то и литье и сухопрессование будет служить достаточно долго!». Качественная плитка при правильном уходе будет служить более 25 лет.

Брусчатка

была и будет популярна еще многие годы за свою практичность и красоту, а также за возможности реализовать практически любые дизайнерские проекты. Старый город позволяет выполнить мощение, как в оригинальной цветовой гамме, так и использовать рисунок. Рисунок может быть выполнен в виде простых геометрических фигур (пример круги и арки) и сложных художественных форм.

Плитку Старый город

производят практически все производители, среди которых стоит выделить заводы и цеха такие как «Iguана», «Фортис», «Vivat», «Белхар», «Фэрум», «Бетоникс», «Плитакс», «Стройинвест» и другие.

Цены на плитку в 2017 году значительно выросли в среднем на 20% от 2016 года. К примеру в 2016 году плитка Старый город в сером цвете толщиной 40 мм стоила 110 гр. за м2, а уже в 2017 стоимость составляет 142 гр. Подорожание плитки вызвано поднятием цен та расходные материалы и услуги на производства.

укладка тротуарной плитки старый город

Наша бригада занимается только укладкой тротуарной плитки и цена на работы под ключ составляет 110 гр. М2, сюда входит все включая подготовку трамбовку грунта и составление подушки и несущего основания под плитку, а также укладка брусчатки и установки бордюров, поребриков.