+38(066)-451-69-74
+38(063)-426-42-69
Украина, г.Харьков, Плитакс©
ЦЕНЫ НА ТРОТУАРНУЮ ПЛИТКУ В ХАРЬКОВЕ Работаем с многими производителями тротуарной плитки и брусчатки. Мы не выделяем одного производителя, всегда предоставляем выбор среди лучших в Харькове. Работаем только напрямую с производителем без посредников. Мы только укладываем плитку. Имеем выходы на все самые большие производства по Украине. тротуарная плитка УКЛАДКА ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКИ. Работаем по современной технологии которая обеспечивает высокую надежность качества и долговечность работ. Большой опыт работ позволит нам наладить процесс укладки до максимальной производительности и по максиму автоматизировать работы. Средняя производительность 40-60 м2 плитки за смену. тротуарная плитка ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА - сухопрессованная и вибролитая от проверенных производителей которые на рынке Украины более 10 лет. В Харькове производят качественную плитку ресурс которой при нормальной эксплуатации более 20 лет. Предоставляем гарантию на укладку 3 года (066)451-69-74, опыт работ 15 лет по Харькову и области тротуарная плитка

Старый город сухопрессованный под заезд машины во двор 88 м2.

16 Февраль 2020
подготовительные работы под плитку Одеская
раскладка плитки старый город одеская
тротуарка старый город сухопрессованная Одеская
снятие грунта под плитку

Тротуарная плитка старый город

Тротуарка предназначена для качественного, красивого, удобного покрытия дорог и тротуаров. Нагрузка, которую несет брусчатка на прямую зависит от основания, которое воспринимает всю нагрузку и распределяет на грунт. Тротуарная плитка применяется во многих высоконагруженных промежутках дороги. К примеру, если вы обратите внимание на АЗС практически везде уложена тротуарная плитка. И это сделано для быстрого доступа к коммуникациям, которые проходят под АЗС, при этом разобранную плитку можно положить по новой, что не сделаешь к примеру, с асфальтом или бетоном. В зависимости от расчетной нагрузки тротуарка укладывается на разный тип основания. Мы выделяем 3 основных вида и целый ряд подвидов:

Основание под плитку

1. Пешеходная нагрузка - укладка на гарцовку (песок + цемент) подготовленный уплотнённый грунт с песчаной подушкой 50 мм и гарцовкой 50 мм.

2. Легковой автомобильный транспорт до 3т - укладка на гранитный отсев с цементом, подготовленный грунт, разделенный геотекстилем с песчаной подушкой 50 мм и выше гранитный отсев с цементом 70 - 100 мм.

3. Высоко нагруженный участок - укладка на бетонное основание. Если нагрузка свыше 3-5 тонн то рекомендуем под плиткой бетонировать с толщиной армированного бетона от 50 до 150 мм в зависимости от максимальной нагрузки.

Качественная тротуарная плитка

Тротуарная плитка рассчитана на рабочий ресурс от 25 до 35 лет при нормальных условиях эксплуатациях. Мы работаем с 2005 года и можем показать объекты, которым более 10 лет. Однако лучшим ресурсом обладает только природный камень - гранит, ресурс которого тысячелетия. Если вас интерисует больше информации переходите на Ютуб канал, или Инстаграмм, или Фейсбук