+38(066)-451-69-74
+38(063)-426-42-69
Украина, г.Харьков, Плитакс©
ЦЕНЫ НА ТРОТУАРНУЮ ПЛИТКУ В ХАРЬКОВЕ Работаем с многими производителями тротуарной плитки и брусчатки. Мы не выделяем одного производителя, всегда предоставляем выбор среди лучших в Харькове. Работаем только напрямую с производителем без посредников. Мы только укладываем плитку. Имеем выходы на все самые большие производства по Украине. тротуарная плитка УКЛАДКА ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКИ. Работаем по современной технологии которая обеспечивает высокую надежность качества и долговечность работ. Большой опыт работ позволит нам наладить процесс укладки до максимальной производительности и по максиму автоматизировать работы. Средняя производительность 40-60 м2 плитки за смену. тротуарная плитка ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА - сухопрессованная и вибролитая от проверенных производителей которые на рынке Украины более 10 лет. В Харькове производят качественную плитку ресурс которой при нормальной эксплуатации более 20 лет. Предоставляем гарантию на укладку 3 года (066)451-69-74, опыт работ 15 лет по Харькову и области тротуарная плитка

плитка Старый город

16 Март 2021
Трамбовка тротуарной плитки
Мокрая тротуарная плитка старый город
Процесс укладки тротуарной плитки старый город

Тротуарная плитка "Старый город" остается одной из самых продаваемых и востребованных видов тротуарной плитки в Харькове. Ее популярность кроится в универсальности и красоте. Плитка Старый город позволяет реализовать многие дизайнерские решения. Даже хаотичная раскладка при правильном сочетании цвета и пропорции плитки позволяют получить неплохой результат.

Тип тротуарной плитки

Выбор тротуарной плитки это всегда ответственное задание. Правильно подобранные оттенки под общий дизайн участка позволит превратить ваш участок в уютное место. Также тротуарная плитка старый город обладает высокой прочностью. Сама плитка имеет небольшой размер и состоит из 4-х разновидностей. Самый маленький компонент имеет размер 120х60 мм. Самый большой 120х240 мм. Разность форм позволяет уменьшить количество подрезки. Плитка старый город позволяет подобрать нужный размер под тропинки, дорожки. В Харькове есть много производителей плитки Старый город. Многие производители предоставляют гарантии на продукцию от 2 до 5 лет. Сам ресурс плитки изготовленной по технологии сухопрессованния выше чем у вибролитой плитки.

Ресурс тротуарной плитки

На сегодняшний момент у нас есть работы которым более 10 лет. Можно сказать что не все производители тротуарной плитки в Харькове имеют ресурс выше 10 лет. Многие закрылись не выдержав конкуренции. А многие и поднялись. И при этом имея на сегодняшний момент высоко производительное оборудование и качественную продукцию. Какую плитку выбрать решаете вы. Но не забывайте узнать мнение у укладчиков ведь через их руки прошли многие виды тротуарной плитки.

переходите на наши странички в инстаграме

смотрите видео в ютубе