+38(066)-451-69-74
+38(063)-426-42-69
Украина, г.Харьков, Плитакс©
ЦЕНЫ НА ТРОТУАРНУЮ ПЛИТКУ В ХАРЬКОВЕ Работаем с многими производителями тротуарной плитки и брусчатки. Мы не выделяем одного производителя, всегда предоставляем выбор среди лучших в Харькове. Работаем только напрямую с производителем без посредников. Мы только укладываем плитку. Имеем выходы на все самые большие производства по Украине. тротуарная плитка УКЛАДКА ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКИ. Работаем по современной технологии которая обеспечивает высокую надежность качества и долговечность работ. Большой опыт работ позволит нам наладить процесс укладки до максимальной производительности и по максиму автоматизировать работы. Средняя производительность 40-60 м2 плитки за смену. тротуарная плитка ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА - сухопрессованная и вибролитая от проверенных производителей которые на рынке Украины более 10 лет. В Харькове производят качественную плитку ресурс которой при нормальной эксплуатации более 20 лет. Предоставляем гарантию на укладку 3 года (066)451-69-74, опыт работ 15 лет по Харькову и области тротуарная плитка

плитка Кирпичик / заезд под машину 67 м2, Харьков - Филипповка

14 Январь 2020
укладка плитки вибролитой
гарцовка под плитку
укладка плитки кирпичик филипповка

Тротуарная плитка Кирпичик

Данный заказ был выполнен за 3 дня при общей площади 67 м2, с учетом автомобильной нагрузки. Максимальная автомобильная нагрузка 14 тонн. Плитка кирпичик изготовленная по технологи виблитья ( литой отпаренный бетон с присадками для повышенной прочности). Единственный, но существенный недостаток данной плитки (вибролитье) - быстрое разрушение от солевых растворов. Соль буквально разъедает данную плитку. Однако есть ряд производителей, которые добавляют специальные присадки, которые защищают бетон от соли. Кирпичик - это нестареющая классика и плитка, которая лучше других держит нагрузку. Также в этой плитке присутствуют термозамки, которые дополнительно соединяют плитку между собой и позволяют учесть температурное расширение.

Вибролитье плитка

Как вибролитье, так и сухопрессование имеет практически одинаковую стоимость, но разное качество и надежность. Мы не рекомендуем определенную плитку или производителя. Каждый объект оригинален и подход также должен быть с рассмотрением всех вариантов как плитки так и других покрытий. Где-то подходит тротуарная плитка, где-то гранитная брусчатка, а где-то асфальт. Стиль рисунка и расцветка также подбирается исходя из общей концепции участка.

смотрите нашу технологию укладки плитки на ЮТУБе https://www.youtube.com/watch?v=FCxrjYusKFc