+38(066)-451-69-74
+38(063)-426-42-69
Украина, г.Харьков, Плитакс©
ЦЕНЫ НА ТРОТУАРНУЮ ПЛИТКУ В ХАРЬКОВЕ Работаем с многими производителями тротуарной плитки и брусчатки. Мы не выделяем одного производителя, всегда предоставляем выбор среди лучших в Харькове. Работаем только напрямую с производителем без посредников. Мы только укладываем плитку. Имеем выходы на все самые большие производства по Украине. тротуарная плитка УКЛАДКА ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКИ. Работаем по современной технологии которая обеспечивает высокую надежность качества и долговечность работ. Большой опыт работ позволит нам наладить процесс укладки до максимальной производительности и по максиму автоматизировать работы. Средняя производительность 40-60 м2 плитки за смену. тротуарная плитка ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА - сухопрессованная и вибролитая от проверенных производителей которые на рынке Украины более 10 лет. В Харькове производят качественную плитку ресурс которой при нормальной эксплуатации более 20 лет. Предоставляем гарантию на укладку 3 года (066)451-69-74, опыт работ 15 лет по Харькову и области тротуарная плитка

Технология укладки тротуарной плитки

07 Март 2016

Наша технология разнится с общепринятой, установленной в ГОСТах СССР, и предполагает значительный запас прочности основания и минимизации попадания воды под плитку. Если рационально использовать материалы и выполнять алгоритм «нашей» технологии, то прочность основания увеличивается как минимум 2-2,5 раза при использовании одинакового количества строительных материалов. В скором времени мы планируем получить патент на полезную модель и в целях секретности не можем сейчас ее обнародовать. Если у вас есть вопросы, то можете позвонить по телефонам:

+38(063) 426-42-69

+38(066) 451-69-74

+38(068) 999-09-95

Мы ответим на любые вопросы по укладки брусчатки. Исходя из 8 летнего опыта приведем результаты исследования на предмет качества Харьковской тротуарной плитки. Ответим на часто задаваемые вопросы:

- Какая плитка лучшая в Харькове?

- Какая плитка лучше сухопрессованная и виблитьевая?

- Сколько лет пролежит плитка?

- Почему из под плитки растет трава?

- Какая технология укладки лучше под молоток или с применением вибротрамбовки?

Все фотографии, которые представлены в нашем каталоге, все фотографии которые вы видите на нашем сайте это все наши работы. Мы предоставляем гарантии на укладку 3 года! Оплата за наши работы производится по факту, сделали работу вы приняли мы получили деньги! Также мы берем на себя обязательства по доставке всех расходных материалов: тротуарной плитки, щебня, гранитного отсева, цемента, песка. Мы работаем с самыми большими поставщиками строительных материалов. Зарабатываем мы только на работах по укладке тротуарной плитки. Составляем открытые сметы на материалы с указанием где (адрес, номер телефона) и за сколько покупался материал. Будем благодарны если вы подскажите, где можно купить дешевле качественный материал! Все позиции оговариваютсяБольшой опыт по дизайну участков. Работаем на территории Харькова и Харьковской области. Имеем опыт работ в других областях. Сотрудничаем с многими цехами по производству тротуарной плитки и брусчатки.